ЖЕЗКАЗГАНСКИЙ ВЫСШИЙ

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

100600, КАРАГАНДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЖЕЗКАЗГАН, УЛИЦА БАЙКОНУРОВА 19, 8(7102) 76-19-23

Список зачисленных на 1 курс

На основании итогов конкурса  нижеследующие абитуриенты зачислены в число студентов дневного отделения по государственному образовательному заказу на первый курс по следующим специальностям:

1517000 "Защита в чрезвычайных ситуациях" 
база 9 классов (бюджетная, русский язык) 
Группа ЧС-11

1 Дүйсен Елнұр Дүйсенұлы
2 Ковалев Игорь Владимирович
3 Зарва Анна Константиновна
4 Нурсаги Шырай Нурланқызы
5 Черноскутова Елизавета Александровна
6 Сахипов Тимур Ильясович
7 Турлыбаев Роберт Нурланович
8 Аманбаев Дарын Ғалымжанұлы
9 Касимова Диана Андреевна
10 Фёдоров Фёдор Владимирович
11 Крючков Иван Александрович
12 Шанеров Дмитрий Андреевич
13 Тлепберген Нұрбол Асхатүлы
14 Казымхан Мұхамбет Бақытжанұлы
15 Қайыржанова Алтынай Алмасқызы
16 Сатыбалды Дүйсенбек Серікболатұлы
17 Балабаев Александр Артемович
18 Темірханов Дінмұхамбет Жаңабекұлы
19 Бауыржан Нұрдәулет Бауыржанұлы
20 Улицкая Александра Дмитриевна

0902000 "Электроснабжение"
база 9 классов (бюджетная,русский язык)
Группа 
ЭС-11

1 Нұртазин Диас Жангелдіұлы
2 Қуанышбай Әлім Асқарұлы
3 Сейтқасымов Ғалым Бибітұлы
4 Мейрамбай Еламан Аманбайұлы
5 Хамзин Райымбек Жанболатұлы
6 Ахметова Фатима Ерлановна
7 Камилянов Максим Тимурович
8 Ахмеди Аян Орманбайұлы
9 Галаев Анатолий Александрович
10 Лядова Виктория Дмитриевна
11 Ақан Алдияр Әбдімажидұлы
12 Дәріпбай Талғат Еркінұлы
13 Судас Радион Александрович
14 Абитаев Алихан Куандыкович
15 Исабаев Жаслан Арманович

1304000 "Вычислительная техника и программное обеспечение"
 база 9 классов (бюджетная, казахский язык)
Группа 
ВТ-11

1 Жұмағали Әсет Едігеұлы
2 Маратов Аслан Нұрболатұлы
3 Өмірбаев Дінмұхаммед Қанышұлы
4 Молдабай Мақпал Маратқызы
5 Мейрамова Қарлығаш Келгенқызы
6 Избасаров Таир Муратович
7 Сәменов Қаныш РусланҰлы
8 Мырзағали Алуа Азаматқызы
9 Аманжан Аяулым Серікқызы
10 Ғазизұлы Олжас
11 Сәду Бекзат Ерікұлы
12 Мұқан Абзал Бағдатұлы
13 Арыстанбеков Қожахмет Асылханұлы
14 Рүстембек Нұрхан Рүстембекұлы
15 Қадыр Алдияр Жаниярұлы

1203000 "Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте"
база 9 классов
(бюджетная, казахский язык)
Группа 
ЖТ-11

1 Сейткенов Алдияр Игілікұлы
2 Айтуғанов Мақсұт Абзалұлы
3 Айранбаева Дария Атымтайқызы
4 Саламатова Камила Қанатқызы
5 Аманғали Алуа Аманғалиқызы
6 Толықбай Диас Ертісұлы
7 Жұмабай Қазыбек Ғаниұлы
8 Жұмабаев Ерасыл Қайратұлы
9 Жапсарбай Мадияр Аманбекұлы
10 Абдулова Қарлығаш Абилдақызы
11 Куашышев Акжол Кенжекулович
12 Джексенбаева Аружан Руслановна
13 Ахан Ерасыл Мұратбекұлы
14 Шарипова Айсұлу Ілиясқызы
15 Болатов Арсен Нұрланұлы

1202000 "Организация перевозок и управление движением на транспорте"
база 9 классов
(бюджетная, казахский язык)
Группа 
ОТ-11

1 Әбдімәлік Қуаныш Дастанұлы
2 Тәжікенов Мұқамбет Әмірбекұлы
3 Ахмедин Заманбек Арманұлы
4 Мұқатай Келдібек Болатбекұлы
5 Байырша Ерден Бекболатұлы
6 Асқар Жанкелді Қасымкелдіұлы
7 Игілік Санжар Болатұлы
8 Төлеген Жанерке Төлегенқызы
9 Мухамединов Ернар Алмасханулы
10 Елікбай Нариман Ғалымұлы
11 Абин Жүрсін Азаматұлына
12 Амангелді Нұрдәулет Ғалымбекұлы
13 Тақаш Муханбетрасул Алшынбекұлы
14 Үсен Данагүл Болатқызы
15 Сағат Ерасыл Сағатұлы

0907000 "Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения"
база 9 классов
(бюджетная, казахский язык)
Группа 
ТС-11

1 Мухаметжанова Жанна Серикқызы
2 Әбілов Аңсар Файзуллаұлы
3 Тілеген Назерке Қадырәліқызы
4 Сарбагышев Алишер Мадиярович
5 Меньшиков Алексей Витальевич
6 Меньшиков Сергей Витальевич
7 Рахметуллина Дильназ Нұрғалиқызы
8 Сағындық Аружан Қуанышбекқызы
9 Молдағали Мирас Жанғалиұлы
10 Альжанова Құралай Үсенқызы
11 Абдулла Нұрай Ғалымқызы
12 Ертай Тамерлан Талғатұлы
13 Айтбеков Әділжан Ғалымұлы
14 Асқар Нұркелді Нұрболатұлы
15 Төлегенқызы Ақниет

0907000 "Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения»
база 9 классов (бюджетная, русский язык)
Группа 
ТС-12

1 Әуелбеков Данияр Маратұлы
2 Қыдыргалиева Ақдидар Шыналықызы
3 Лавриненко Сергей Иванович
4 Старикова Алина Евгеньевна
5 Шавнев Павел Николаевич
6 Мазур Милана Витальевна
7 Юганова Анастасия Дмитриевна
8 Усенов Абылайхан Бакытович
9 Боранбай Айбат Қайратұлы
10 Әбдіғапар Әбдіернұр Әбдірашитұлы
11 Бағдат Ғалымжан Бауыржанұлы
12 Кубай Руслан Евгеньевич
13 Ғалы Аяжан Жаңабайқызы
14 Серік Эльнара Саятқызы

1201000 "Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта "
база 9 классов
(бюджетная, русский язык)
Группа АТ-11

1 Хамысканов Адлан Досболович
2 Құрмангалиев Жансырым Құрманғалиұлы
3 Төлек Думан Тұрарұлы
4 Қыдырмаев Рамазан Бағдатұлы
5 Ахметов Әлнұр Нұрымханұлы
6 Бейсен Эльдар Нұрболатұлы
7 Оразбек Парасат Төлеуұлы
8 Игіліков Қуаныш Серікұлы
9 Слипчук Александр Сергеевич
10 Пайкиев Денис Эдуардович
11 Карбоз Елжан Сабыржанұлы
12 Байтенов Бахтияр Талгатұлы
13 Захаренков Никита Сергеевич
14 Шамкенов Шыңғыс Рысбекұлы
15 Важничев Артем Анатольевич
16 Жанділда Шоқан Шыңғыслы
17 Түлепхан Бақдәулет Жомаханұлы
18 Айткенов Ерасыл Серікұлы
19 Масютенко Кирилл Викторович
20 Оралхан Мақсат Оралбекұлы
21 Түсүпбеков Алмаз Рүстембекұлы
22 Жалмуханов Бекзат Кайратұлы
23 Амантай Сүлеймен Жеңісұлы
24 Боровков Виктор Владимирович

1401000 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
база 9 классов (бюджетная, русский язык)
Группа 
С-11

1 Иманалиев Асхат Мұратәліұлы
2 Сейтмұхан Иманжүсіп Сәлімұлы
3 Саринов Дарын Жандарбекұлы
4 Рүстем Ерасыл Маратұлы
5 Тоймағанбетов Заңғар Нұрмұханбетұлы
6 Әзілхан Рамазан Еркенұлы
7 Витковская Полина Олеговна
8 Әшірбеков Сүйініш Әмірханұлы
9 Мақсұт Алихан Қанатұлы
10 Сарсембек Иса Амандықұлы
11 Ардақ Кулияш Ардаққызы
12 Огольцова Марианна Витальевна
13 Барлыбай Асылжан Аиязбайқызы
14 Оралбай Ернұр Ерланұлы
15 Омыржанов Диас Даниярұлы

1405000 "Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения ",
база 9 классов (бюджетная, русский язык)
Группа 
ГС-11

1 Дробот Анна Валериевна
2 Досанов Дамир Абдулаевич
3 Водяницкий Даниил Сергеевич
4 Айткали Адильхан Сабитович
5 Серік Қалдыбек Серікұлы
6 Крестененко Владислав Эдуардович
7 Денюшев Ринат Рафаэльевич
8 Сейткенов Әсет Жексенұлы
9 Маратов Алим Нурдосович
10 Орымбаев Мадияр Абдығалиұлы
11 Сарин Серік Сәрсенбекұлы
12 Сембі Даниал Ғабитұлы
13 Құрманғали Досбол Ергеліұлы
14 Мұханбет Әлішер Еділұлы

1201000 "Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта"
база 11 классов (бюджетная, русский язык)
Группа 
АТ-22

1.Дмитрук Кирилл Александрович
2.Гаськов Олег Сергеевич
3.Магура Максим Александрович
4.Шевяков Владислав Артурович
5.Калыбеков Айдар Куанышович
6.Салық Бекзат Бауыржанұлы
7.Болатова Әсел Нұртайқызы
8.Дуйсек Койбагар Талгатович
9.Цыганский Данила Павлович
10.Омирзаков Нурболат Олжабекович
11.Абдигалиев Марлен Жунусбекович

1401000 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" 
база 11 классов (бюджетная, русский язык)
Группа 
С-22

1.Барақбай Бекболат Батырланұлы
2.Фефелов Даниил Александрович
3.Төлеген Абылай Мұратұлы
4.Амандық Балнұр Сламбекқызы
5.Әріпбекова Самал Жомартбекқызы
6.Ибнажипова Куаныш Дюсенбаевна
7.Тышкенбаева Динара Талгатовна
8.Бексұлтанов Ұлан Өмірханұлы
9.Базылова Камшат Муханбетовна

На основании итогов конкурса  нижеследующие абитуриенты зачислены в число студентов дневного отделения на платной основе на первый курс по следующим специальностям:

1517000 "Защита в чрезвычайных ситуациях"
база 9 классов (платная, казахский язык)
Группа 
ЧС – 11

1.Синюк Илья Геннадьевич

1304000 «Вычислительная техника и программное обеспечение»
база 9 классов (
платная, русский язык)
Группа 
ВТ-11

1.Омаров Азамат Ержанұлы

По итогам конкурса и сертификатов, полученных при ЕНТ,  ниже следующие абитуриенты зачислены в число студентов дневного отделения на II курс, на платной основе, по следующим специальностям в группы

1304000 «Вычислительная техника и программное обеспечение»
база 11 классов (платная, на пополнение, русский язык)

1.Нестеренко Даниил Николаевич

0907000 "Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения"
база 11 классов (платная, на пополнение, русский язык)

1.Лазарева Валерия Вячеславовна
2.Вагина Ангелина Сергеевна

0902000 "Электроснабжение"
база 11 классов (платная, на пополнение, казахский язык)

1.Муратов Аян Жігерулы

09:35